Какая верхняя одежда и обувь по сезонам соответствует стилю Бохо?

Если можно, проиллюстрируйте свой ответ, пожалуйста.
Мода и стильСтиль+3
Анонимный вопрос
Мода
Являюсь создателем платформы CRAZE, которая поможет вам сформировать идеальный гардероб и...  · 19 мар 2022  · apps.apple.com/ru/app/craze-создание-образов/id1598924591
Добрый день! Надо признаться, что стиль Бохо в моей голове всегда ассоциируется с теплой и солнечной погодой,  и как следствие, с легкой и яркой одеждой. Но в российских реалиях думать о вечном тепле не приходится, поэтому вопрос очень актуальный для любителей стиля Бохо. Вот небольшая подборка вариантов верхней одежды и обуви по сезонам:
  1. Летом я бы отдала предпочтение легким накидкам или кимоно с этническим принтом и бахромой. Такой верх лучше успокоить белым сарафаном или майкой, чтобы образ не выглядел слишком нагруженным.
  1. Для весны или осени подойдет объемный кардиган крупной вязки в теплых тоннах, а для более холодной погоды подойдет пальто свободного кроя с этническим орнаментом. Также не забывайте про меховые или кожаные жилетки, которые являются частым атрибутом стиля Бохо. Ботинки стоит выбирать в грубоватом стиле на плоской подошве или на толстом уверенном каблуке.
3.Зимой также не стоит отказываться от ярких вещей. Надевайте теплую дубленку или даже шубу и обыгрывайте образ яркими аксессуарами: шарфом с геометричным принтом, шляпой с широкими полями, бахромой на сумке или сапогах.
Напоследок хотела бы порекомендовать обращать внимание на бренд  Etro.  Кроме того,  что они делают очень красивую одежду, у них можно найти много вдохновляющего для гардероба в стиле Бохо! :)
Все верно и картинки отличные