Как носить худи и при этом выглядеть стильно?

Носить худи очень удобно, как это делать правильно, чтобы образ при этом не был "пижамным"?
Мода и стильСтиль+2
Анонимный вопрос
Мода
Являюсь создателем платформы CRAZE, которая поможет вам сформировать идеальный гардероб и...  · 9 апр 2022  · apps.apple.com/ru/app/craze-создание-образов/id1598924591
Добрый день! Согласна с тем, что худи действительно очень удобны, и, к счастью, мода сейчас настолько неприхотлива, что носить их можно практически с чем угодно, а секрет избежания "пижамного" образа кроется в многослойности. Если вы наденете просто спортивные брюки с худи, то образ рискует быть слишком спортивным или домашним, но если вы сочетаете его с более нетрадиционными на первый взгляд вещами, то образ получается намного интереснее. Вот несколько готовых схем.
Стиль преппи с худи и плиссированной юбкой мини
На мой взгляд в таком образе уместнее смотрится свитшот, а не худи, так как он также хорошо сочетается с рубашкой или поло.
Стиль гранж с худи и косухой
Стоит надеть сверху кожаную куртку оверсайз и грубые ботинки, и образ уже рассказывает совсем другую историю.
Спорт-шик с худи и пальто или жакетом
Полюбившийся многим спорт-шик, который из обычного удобного костюма создает целую модную историю. Прошу только об одном: будьте с аккуратнее с сочетаниями, так как легко перейти грань, и образ будет смотреться нелепо.
Думаю, что этими формулами варианты стильно носить худи  не ограничиваются, но даже на этих примерах становится понятно, на сколько разной может быть эта вещь:)
Отличный образы 👍