Многие бренды отшивались/закупали ткани в Китае. Это по-прежнему выгодно?

Настя Федорова
Мода
Конструктор одежды, основатель ателье Igumnova Style  · 19 мая 2022
Ответ на вопрос для каждого бренда будет свой. Кроме нестабильного курса, необходимо принять факт о нарушении логистики. Резко сократилось количество контейнеров для перевозок, часть транспортных компаний ушли с рынка. Вероятно это так же отразится на стоимости доставки не пользу покупателя.
BigLoveMary ⭐️ звезда с рождения! Производство функциональных вещей для мам и малышей с...  · 21 апр 2022
Слово выгодно сложно применить в сложившей реальности. Сейчас реально закупать ткани в Китае и Турции. Сложнее планировать с учетом скачущего курса и регулярность поставок/прохождение границы, т к сейчас из-за перебоев в работе, на границе скопилось масса контейнеров и многие поставки были задержаны на месяц минимум.