Подскажите, есть ли в РФ дизайнеры и производители мужской одежды ?

Мода и стильДизайнерыМужская одежда
Юрий Никулин
Мода
Стилист, эксперт по мужскому стилю  · 12 мая 2022
Да, конечно, есть. И их достаточно много. Хотя с мужской одеждой у нас дела обстоят не самым лучшим образом. Но есть достойные марки и дизайнеры.
TRYYT делают хорошую совремнную повседневную одежду, сопостовимую по качеству и дизайну с тем же COS.
Есть классный streetwear бренд ZIQ&YONI или питерский MR.WOLEE.
Концептуальные марки: Post Post Scriptum, THE OCKAM, RED SEPTEMBER, WHO/AM, TRUST ME STUDIO
Верхняя одежда NOVAYA WEAR
Есть широко известный MONOСHROME
Юрий, большое спасибо за подборку брендов!
Мужской стилист. Консультант в вопросах мужского стиля. Автор телеграмм канала @Urban_warr...  · 14 апр 2022  ·
urban_warriors