Насколько в моде «пижамный стиль» в 2022 году?

Где можно сшить хороший костюм в пижамном стиле в Москве?
Мода и стильОдеждаПижамы
Анжелика
Мода
Основатель Esthetic Marketing - новаторской системы продаж через эмоции и впечатления.  · 15 мая 2022  · esthetic-marketing.ru
Да пижамный стиль актуален. Шелковые костюмы,платья-комбинации, халаты, кимоно…По крайней мере, все магазины завалены пижамными костюмами. Поэтому не понимаю, если честно, зачем его шить?!  можно найти на любой вкус и на любой бюджет во всех магазинах Москвы точно!