Как одеться в стиле Stray Kids?

🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Мода
Конструктор - модельер одежды. Ателье Elegance на Ленинском проспекте 82/2 Москва   · 1 июн 2022  · atelier-elegance.ru
В последнее время лидером модных направлений является корейский стиль, сочетающий в себе нотки классики, свободы и стритстайла.
Явным тому примером служат образы парней из Stray Kids, которые буквально пленили современную молодежь. Чем же они так привлекательны и как одеться в стиле Stray Kids, чтобы быть максимально похожим на корейских модников? Разложим все по полочкам далее.
Стилистические штрихи
Прежде всего, в данном направлении доминирует свобода движений. Здесь сочетается простота, неброские тона и абсолютная комфортность. Поэтому доминирующим стилем выступает оверсайз – нечто спортивное, имеющее нотки дворовых стиляг, которые постоянно находятся в движении. Абсолютная комфортность подчеркивается многослойностью одежды – футболки, торчащие из под пайты, поверх которых надет толстый свитшот. На практике тепло и ничто не сковывает движений. И при этом смотрится достаточно эффектно, независимо от того, находитесь ли вы на вечеринке или на официальном празднике.
Главная фишка
Самым привлекательным элементом в общем стилистическом направлении является умение сочетать непринужденную одежду с классическими брюками и рубашками – здесь нужно отдать должное образам Stray Kids, которые сумели найти золотую середину и открыли новое модное течение.
Если вам по душе стиль известных айдолов и хочется повторить привлекательный облик в своем гардеробе с точным подбором цветов и главной изюминкой – классики, вашему вниманию предлагается помощь ателье «Elegance» – создателя модной одежды, которое с легкостью повторит желаемый стиль на любой вкус и в короткие сроки.
А есть ли у нас магазины, которые продают подобные вещи? Или их можно только заказать онлайн?