Какими бывают дистанционные услуги стилиста/имиджмейкера?

Мода и стильДистанционные услугиУслуги стилиста
Антонина Сурикова
Мода
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю моду и личность.   · 14 июл 2022
В принципе, дистанционные услуги стилиста включают все те услуги, что и офлайн услуги.
  • онлайн разбор гардероба
  • онлайн шопинг
  • сопровождение фотосессии, тоже онлайн
  • и так далее, учитывая индивидуальные предложения каждого специалиста.
Однако следует учесть, что при дистанционной работе на клиента будет ложится большая нагрузка, чем при офлайн услугах (поиск вещей по списку в магазинах самостоятельно, фотографирование или онлайн примерка гардероба и так далее).
Так как эти механические действия действительно вызывают усталость, я обычно ограничиваю количество вещей при онлайн разборе гардероба, чтобы сохранить эффективность оказания услуги.
Мне кажется, онлайн такие услуги оказывать сложнее, не тот уровень коммуникации... Хотя может кому-то и комфортнее..