В чем специфика работы стилиста над мужским гардеробом?

Мода и стильМужской стильМужской стилист
Антонина Сурикова
Мода
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Я более 10 лет работаю в индустрии моды. Работала с...  · 15 июл 2022
В первую очередь это про индивидуальность, важно понять, что нравится мужчине, какой у него образ жизни и вообще, какой стиль ему ближе. Выявляя его истинные потребности, проведя диагностику, можно понять его индивидуальный код. Как женщины выбирают гардероб, так и мужчинам это тоже может быть важно для того, чтобы на него также обращали внимания или под определённую задачу, мужчинам важно для чего и как он может это решить(свои задачи) через одежду.
Мужской стилист-шопер AlexVronski   · 15 июл 2022  · Alexvronski.ru
Мужчины редко хотят выражать себя через одежду, им нужно закрыть вопрос эффективного гардероба быстро без стресса.
У мужчин все четко и по делу. С ними проще договориться в большинстве случаев.
Больше об этом можете найти в моем инста AlexVronski