Как быстро вы понимаете, какой стиль подходит тому или иному человеку?

Мода и стильМода и красота+3
Алена Каменецких
Мода
Персональный и fashion стилист. Консультирую✅ Практика более 20 лет Училась в Central...  · 19 сент 2022
Не люблю торопиться в этом вопросе, иногда беру тайм-аут, чтобы подумать и вернуться с предложением по концепции образа или фотосессии.
Идеи и вдохновение возникают моментально, а понимание складывается из тщательного сбора анамнеза- первичный запрос, встреча/ консультация и иногда небольшая анкета, чтобы настроить клиента на работу и лучше понять потребности человека.
Понял. Не быстро. И чо?