Что такое деми кутюр (demi-couture)? И чем он отличается от haute couture?

Мода и стильСтиль+3
Аня Егорова
Мода
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 10 сент 2022
Demi-couture это своего рода мостик между pret-a-porter и высокой модой: полукутюрная коллекция шьется по стандартам haute couture, но при этом размерный ряд вполне стандартный и цены куда более демократичные.