Кто из российских брендов шьет качественную одежду для беременных?

Мода и стильМода и красота+3
Алена Каменецких
Мода
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через украшения, сочетаю несочетаемое, даю новую...  · 13 сент 2022  ·
olga.boychenko
Личная рекомендация IVA_design.
5 лет назад я столкнулась с тем, что одежда для беременных ужасает, а та, что не ужасает, стоит космически в принципе, а с учётом того, что носиться будет крайне мало, вообще неподъемно.
IVA - однозначно попадание в яблочко. У бренда представлена качественная "безопасная" база, слегка разбавленная романтикой.
Целесообразно ли покупать специальную одежду для беременных?
Есть вещи свободного кроя в обычных магазинах.