По каким критериям вы оцениваете привлекательность того или иного человека?

ПсихологияОбщество+7
Андрей Кузьмин
Мода
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 24 окт 2022  ·
andreylakro
Нетривиальность внешности. Какие-то необычные запоминающиеся черты, причем, естественные, а не просто волосы ядерного цвета. Гармоничность телосложения, запах, манера общения, эрудированность.