Алессандро Микеле оставил пост креативного директора GUCCI. Какая коллекция вам нравилось больше всего?

Искусство и культураМода и стиль+3
Настя Федорова
Мода
Эксперт в теме интернет-торговли, бизнеса и лидерства. Предприниматель.   · 4 мар 2023
Никакая. Считаю, что марка GUCCI - это безвкусица для молодого поколения людей. К тому же, довольно однообразная. Но своего потребителя, она конечно, имеет. И скорее всего, это люди старой закалки, пенсионного или предпенсионного возраста, учитывая, что его недавно подняли. )