Какие юридические вопросы в области моды возникают чаще всего?

Вопрос для экспертов-юристов.
ЮриспруденцияМода и стиль+3
Настя Федорова
Мода
Я тут уголь разгружаю, но готов пообщаться. Военный инженер-строитель. Юрист. Писатель. ht...  · 29 янв 2023
Вопрос необходимо конкретизировать. Мода в чем? Если в одежде, то допустим авторские права на ту или иную модель одежды. Вопрос, обширный к обсуждению. И чаще всего возникают вопросы по поводу авторских прав, наследования и т.д.
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 26 янв 2023  ·
ReadInLaw