Вы распродавали свой гардероб через соц.сети? Расскажите про свой опыт?

Планирую сделать это из-за переезда. Хочу узнать про лайфхаки и ошибки.
ЭкологияМода и красота+3
Анонимный вопрос
Мода
Увлеченный человек  · 9 дек 2022
Меня тоже интересует этот вопрос. В связи с переездом распродавала мебель и бытовую технику, весьма удачно. Оставшееся просто подарила, не везти же с собой в другой город.
Гардероб хотела бы распродать, но прочла рассказ о своем опыте распродаж одежды одной девушке. Она описывала, что бесполезно потратила время. Приезжают смотреть, мерить и не берут, то нет мелких денег, то не подошло. В общем, трата времени. Она разочаровалась и отнесла на помойку, может быть кто-то что-то возьмет себе. Ведь есть люди, кто приносит вещи с помойки домой.
Часто вижу в метро распродажу вещей, но пока не рискнула. Раздаю знакомым и выбрасываю ненужное, в последнее время думаю: а вдруг еще пригодится?