Что может входить в гардероб одежды для дома? Где заканчивается домашний костюм и начинается пижама?

Заказывая одежду для дома, обращаю внимание,что производители зачастую про один и тот же комплект пишут, что он: то пижама, то домашний костюм/ комплект. Как понять, в чём будет уместно встретить друзей дома, а в чем не стоит выходить к гостям?
Мода и стильГардероб+3
Мария Трофимова
Мода
Красота внутри вас   · 10 янв 2023
Если костюм из плотной ткани, без навязчивых принтов и смотрится, как костюм для спорта или свободный - вполне можно встречать гостей. Представьте свою подругу в таком костюме и сразу будет понятно)