Как вы относитесь к склонности многих пар близнецов выглядеть одинаково?

ПсихологияМода и стиль+2
Анонимный вопрос
Мода
инженер-технолог, увлекаюсь фотографией, чтением, коллекционированием.  · 12 мая 2023
Склонность к подражанию друг другу присуща в основном детям. А в глобальном масштабе "одинаковость" - это не выбор близнецов, это выбор их родителей, так как сделать внешний вид своих чад "под одну гребенку" - это проще, быстрее, дешевле и технологичнее. А далее уже рулит привычка.