Покупали ли вы вещи, увиденные на героинях или героях фильмов?

Мода и стильМода и красота+2
Алена Каменецких
Мода
Менеджер по продажам, безработный учитель английского   · 3 февр 2023
Да, очень люблю "Акиру" и купил красную кожаную куртку как у Канеды. Взгляды она приковывает ого-го. Хотя сейчас она мне, на мой взгляд, стала мала, пришло время повесить ее на гвоздь.