Правда ли, что бренды стали отдавать предпочтение микро-инфлуенсерам, имеющих небольшую, но активную аудиторию? Почему?

МаркетингМода и стиль+2
Алена Каменецких
Мода
Коммерческая недвижимость, розничная торговля, индустрия гостеприимства   · 20 янв 2023
Да, есть такой тренд. Это связано с тем, что микроинфлуенсеры имеют более "живую" аудиторию, что обеспечивает более адресную коммуникацию, высокую конверсию и стоит дешевле, чем работа со "звездами"