«Не бывает некрасивых женщин — бывают равнодушные к себе». Согласны?

Мода и стильМода и красотаИдеал красоты
Анонимный вопрос
Мода
Конструктор Одежды. Модельер. Предприниматель.  · 19 февр 2023
Подписываюсь под каждым словом, 100%-о согласна😊👋, только чуть-чуть хочется добавить, никогда не говорите, что вы не красивы…Никогда! Вы просто ещё на пути к той тайне, что вы за сокровище такое!!!, а раскрыть эту тайну помогут верные друзья: Поэзия и Искусство , Великие писатели - классики и современники, Спорт и Музыка, Море и Природа, Друзья и Подруги! 😇