Как конгломератам (уровня Kering LVMH) удается делать значительную прибыль даже в мировые кризисы?

ФинансыЭкономика+2
Алена Каменецких
Мода
Инвестиции в бизнес от 5 млн до 1 млрд долларов. pipeinvestment.ru  · 22 февр 2023
Потому что они дают качество продукции и поэтому им доверяют и поэтому покупают у них. Доверие клиентов они успешно монетизируют. Доверие это дорогой продукт.
Пенсионер. Интересы в области философии, филологии, психологии и социологии. Результирующа...  · 20 февр 2023
В эпоху механического соединения чего-либо разнородного, именуемого "конгломератом", сделать прибыль можно, лишь наращивая непрерывно свою разворотливость, в соответствие принципу - "хочешь жить - умей вертеться!".