Какую одежду вы предпочитаете носить дома?

Всегда ли это старая, дырявая футболка? Или вы предпочитаете всегда выглядеть красиво?
Мода и красотаЛичный опытОдежда, мода
Алена Каменецких
Мода
Персональный и fashion стилист. Консультирую✅ Практика более 20 лет Училась в Central...  · 28 мар 2023
Хлопок и комфорт- вот 2 принципа моей домашней одежды. Дома хочется быть в чем-то комфортном и не прилипающем к телу как вискоза и не колючем как синтетика. По форме это может быть удобная футболка оверсайз нейтральных или весёлых цветов и легинсы или свободное платье и сарафан. Халатик с утра и короткая версия всего выше перечисленного для лета. Дома точно не стоит использовать непрезентабельные и затрапезные вещи, а остальное- дело вкуса