В чем сейчас принято ходить в театры? Или дресс код из него уже исчез?

Искусство и культураМода и стиль+3
Анонимный вопрос
Мода
театральный критик, доцент Школы-студии МХАТ, Высшей школы сценических искусств К...  · 25 апр 2023
Исчез. Ходите в удобном.
Руководитель отдела продаж в Золотом Яблоке. Разбираюсь в косметике и моде.  · 25 апр 2023
Дресс кода, как такового уже нет. Можно встретить и девушек в джинсах и парней в футболках.
Но, если хочется сделать свой поход в театр более праздничным, то почему бы и не надеть элегантное платье и туфли, а кавалеру рубашку и брюки?
Если хочется соблюсти дресс код, то почему бы и нет.
Я проста, за кулисами но на сцене я вся а роле! 💖💁‍♀️  · 13 июн 2023
В театр уже можно в принципе ходить в любой адекватной одежде, но предпочитают одевать обычные красивые наряды(не обязательно платье, можно и футболку с штанами). Главное не какое нибудь дерзкое одевание, вы можете вызвать негатив и многих.