Пиар и маркетинг какого бренда вам нравится больше всего?

Одежда, обувь, украшения - что угодно.

Настя Федорова
Мода
На Кью задали 1 похожий вопрос
Маркетинг. Реклама. Диджитал. Консалтинг.   · 21 сент 2021
Из (уже) отечественных однозначно Henderson. Когда бренд переехал в Россию, он не только не потерял себя и качество, но и прибавил. Что очень радует и большая редкость. Маркетинг и стратегия развития очень профессиональные у них. Ничего лишнего и они везде и непринужденно рядом.
Почему стоит верить ответу: вопрос апеллирует к личному мнению, ответ тоже. все логично)