Где выгоднее всего покупать брендовые вещи?

Вдруг есть какие-то клевые сайты или офлайн пространства с регулярными скидками на брендовые вещи (включая «тяжелый люкс»😜)? И, желательно, проверенные, без реплик и «пали». Спасибо!

Мода и стильМода+3
Татьяна Дерябина
Мода
Компания помощи в покупке товаров за рубежом  · 3 апр 2023
Шопинг за рубежом и до 2022 года выгодно отличался от российского: цены на многие товары ниже, скидки круглый год, высокое качество - если покупать в официальных магазинах брендов или в известных универмагах.
Сейчас же онлайн-покупки за границей - это едва ли не единственный шанс приобрести вещи любимых, но ушедших из РФ брендов.
С доставкой из интернет-магазинов США и Европы в Россию поможет сервис «Почта Global». Мы также возьмем на себя выкуп нужных вам товаров, если у вас только российская рублёвая карта и, значит, вы не можете оплачивать заказы за рубежом самостоятельно.
У нас приятный внутренний курс доллара и евро и самая широкая сеть доставки: 38 000 пунктов выдачи и более 14 000 населенных пунктов для курьерской доставки.
фэшн бренд-менеджер, телеграм-канал Fashion in passion  · 28 сент 2021  ·
fashion_in_passion