Пора утепляться! Какие бренды делают свитера из кашемира? Качественные и по адекватной цене.

Посоветуйте, пожалуйста, неочевидные бренды. Про Юникло итак все знают :)

Мода и стильОдежда+3
Анонимный вопрос
Мода
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю моду и личность.   · 10 нояб 2021
Можно посмотреть ещё в 12storeez и cos. Они часто делают коллекции с кашемиром.
и, пожалуйста, не забывайте давать кашемиру отдыхать.
Персональный стилист, имиджмейкер   · 28 окт 2021  · dreamwardrobe.ru
Действительно хороший кашемир всегда будет стоить дорого - из-за стоимости и ограниченности сырья. В среднем ценовом сегменте можно посмотреть на эти марки:
Falconeri - отличные водолазки и джемпера
Gobi - интернет магазин с длинной историей
Charuel - делают неплохие смесовые варианты
Одеваю стильно неидеальных нас, учу в статьях и на коротких эффективных курсах   · 9 нояб 2021  ·
chesnostyle