У каких брендов, на ваш взгляд, самая удобная колодка?

Мода и стильОбувьУдобная обувь
Анонимный вопрос
Мода
Специалист по работе с социальными сетями в Роскачестве. Знаю все о качестве продуктов. ht...  · 9 нояб 2021
Роскачество занимается исследованием продуктов и товаров. На данный момент мы исследовали:
  1. Мужскую кожаную обувь 30 брендов.
  2. Туфли женские 25 брендов.
По результатам испытаний Роскачества топ-10 лучших женских туфель составили бренды:
TJ COLLECTION (Италия, 5 990 рублей) – 5 баллов.
Rendez-Vous by Massimo Santini (Китай, 2 520 рублей) – 4,932 балла.
Mascotte (Китай, 3 590 рублей) – 4,864 балла.
Thomas Munz (Китай, 3 536 рублей) – 4,795 балла.
Clarks (Китай, 6 990 рублей) – 4,727 балла.
Salamander (Италия, 9 490 рублей) 4,659 балла.
VALERIYA by Westfalika (Китай, 5 290 рублей) 4,659 балла.
«Эконика» (Китай, 7 590 рублей) – 4,659 балла.
«Юничел» (Россия, 2 885 рублей) – 4,591 балла.
Zenden (Китай, 3 499 рублей) – 4,591 балла.
Вот тут вы можете ознакомиться советами по выбору обуви, котороя поможет вам избежать проблем со здоровьем.
А здесь - какую обувь носить на работе.
Персональный стилист, имиджмейкер   · 15 нояб 2021  · dreamwardrobe.ru
Если говорить о люксовых брендах, то для меня самые удобные туфли делает Manolo Blahnik. У них очень комфортная ширина.
Из более демократичных брендов отмечу Эконика, можно подобрать вариант практически на любую стопу

Не сочтите за сарказм, но точно скажу, что это - Converse!) Если речь идет про удобство, то более отвечающей этому свойству, обуви просто нет! Конечно, это мое личное мнение) А если серьёзно про удобные колодки, то, опять же на мой взгляд, это любая пробковая подошва.