Почему люди до сих пор обсуждают стиль принцессы Дианы?

Есть подозрение, что дело не только в ее манере одеваться как таковой, но и в особенностях восприятия ее образа вообще.
Мода и стиль
Маша Фесенко
Мода
Персональный стилист. Влюблена в моду с рождения. Знаю все о шоппинге и стиле  · 10 сент 2021
Становление личности принцессы Дианы пришлось на трудные времена для Британии. Диана -это голос и бренд целой эпохи. Королева сердец- так называли ее люди. Она и ее история превратили ее в икону стиля. Конечно не будем забывать что сейчас очень в тренде 90е, как раз самые популярные образы и пришлись на этот период
Мне нравится сериал "Корона" там тонко раскрыт этот персонаж, а так же показаны ее самые интересные образы.
В этом году так же выходит интересный проекта про Диану фильм "Спенсер"
Персональный стилист, редактор и автор текстов о моде. Веду дзен-канал "Заботливый...  · 3 сент 2021  ·
my_body_my_business