Кому вы отдаете или куда отправляете одежду, которая вам перестала подходить или разонравилась?

ЭкологияМода и стиль+2
Anna Shefel
Мода
Искусство, творчество, арт-терапия,люблю путешествовать  · 13 окт 2021
Друзьям,знакомым, родственникам, на разного рода переработку, в церкви, некоторые вещи, обувь передаю для для малообеспеченных семей. Все зависит от категории той или иной вещи. И , конечно, остаётся,часть вещей которая идёт в утиль.
Все верно, но еще не стоит забывать про Секондхенды