Как вы относитесь к капсулам? Как правильно выбрать сервис, предлагающий капсулу с вещами?

Instagram постоянно подсовывает рекламу сервиса с капсулами - тебе привозят коробочку с вещами, ты выкупаешь или не выкупаешь. Как правильно выбрать такой сервис? Правда ли, что у них стоимость вещи будет дороже, чем в магазине?
Мода и стиль
Мария Снегова
Мода
Персональный стилист. Влюблена в моду с рождения. Знаю все о шоппинге и стиле  · 24 сент 2021
Я не могу рекомендовать определенный сервис, на вашем месте я бы воспользовалась услугой стилиста. Тк сервисы не учитывают ваши индивидуальные особенности, предпочтение в цветах и необходимый набор одежды для капсулы. У нас у всех разные увлечения и разный темп жизни. Все выше сказанное будет учтено стилистом. Плюс качественная работа с человеком не заменит шаблонные капсульные сервисы.
Персональный стилист, редактор и автор текстов о моде. Веду дзен-канал "Заботливый...  · 21 сент 2021  ·
my_body_my_business