Что сейчас относят к антитрендам?

ОбществоМода и стиль+2
Anna Shefel
Мода
Раскрываю секреты красоты  · 14 нояб 2021
Мне кажется, самый большой и прекрасный антитренд сейчас - это слепо доверять глянцу, теряя свою индивуальность.
Сегодня мы можем одеваться так, как нравится нам, не смотря на запреты модных изданий. Быть личностью - настоящий тренд. При этом важно развивать чувство стиля, чтобы не выглядеть неуместно или глупо.
Носите то, что нравится! Играйте с образами и не будьте зависимы от мнения окружающих!)
Меня зовут София . Мне стало интересно что такое Яндекс.Кью и я пришла сюда. У меня есть...  · 19 сент 2021
Слишком декорированные джинсы , обтягивающие жилетки , пуховик-платье , очень короткое пальто , обтягивающий трикотажный костюм , жилет из трикотажа , укороченый тренч , приталенная блузка , трикотажное платье.