За что вы любите моду?

Мода и стильМода и красота+3
Anna Shefel
Мода
Люблю жизнь хорошо!!!  · 2 нояб 2021
Мода это отличный способ самовыражения, мода помогает раскрыть внутренний мир человека, показать настроение, причём разное, а также индивидуальность, вкус и характер.
Потому что это искренне мнение другого человека, больше незачем
Telegram-канал Fashion Radist. Ex SMM и редактор Beinopen, Ex SMM Befree, часть SHU...  · 12 окт 2021  ·
FashionRadist