Съемки каких российских фотографов вам нравятся больше всего?

Искусство и культураФотография
Настя Федорова
Мода
филолог, журналист, рокер, блогер.  · 6 нояб 2021
Очень нравится Оля Табацкая (https://vk.com/tabacky). Что интересно, значительную часть своих работ делает на обычный смартфон.
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и режиссер фото и видео проектов  · 23 окт 2021  · pfstudio.ru
Чаще глобально смотрю не российские, но есть друзья, чьи работы с интересом проглядываю: Макс Гусельников, Илья Нодия, Ефим Шевченко и тд)
Анастасия, на съёмках известных фотографов я не бывал, а если вы имели в виду снимки, то мне нравятся работы Александра Петросяна из Санкт-Петербурга.
фэшн бренд-менеджер, телеграм-канал Fashion in passion  · 11 нояб 2021  ·
fashion_in_passion
Практикующий психолог. Увлекаюсь кинематографом и фотографией.  · 9 нояб 2021  · selenaku.wixsite.com/my-site
В жанре “портрет” мне нравятся работы Алексея Никишина, а в стрит-фотографии – интересны работы Залмана Шкляра.
Случайным образом увидела кадры балетного фотографа Дарьи Волковой, очень понравились её фотографии.
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю моду и личность.   · 24 окт 2021
Наблюдаю давно и с интересом за Катей @turkinafaso
даже слушала ее лекцию в рамках одного курса - очень мне понравилось, как она к съемке готовиться и окрашивает все своими эмоциями.