Вы услышали о новом неизвестном вам бренде одежды, на что первое вы будете обращать внимание, прежде чем посетите его или купите одежду?

Интересно узнать какой информации о бренде Вам не хватает и какую информацию вы бы хотели получать от магазинов?
Мода и стильМодаОдежда
Евгения Огнерубова
Мода
Увлекаюсь внедорожниками, путешествиями и джиу-джитсу. Я безработный))) Мой любимый бренд...  · 1 дек 2021
Первое и самое главное - это его история, его достижения. Второе - это соответствие моде. На третьем месте - качество материалов, фурнитура должна быть только YKK.
Если это не так, я пройду мимо)))
Основатель Esthetic Marketing - новаторской системы продаж через эмоции и впечатления.  · 5 февр 2022  · esthetic-marketing.ru
Мне вообще все равно на бренд. Оцениваю по тому, что они делают. Если увижу вещь, которая действительно восхитит стилем, идеей +качеством + плюс адекватной ценой. И такая вещь у этого бренда не одна, то возможно и поинтересуюсь, кто же такой молодец и кто стоит за этим брендом.
Свадебный имидж-стилист, имиджмейкер, визуальный мерчандайзер, директ по развитию с...  · 9 нояб 2021  · стилью.рф
Появление нового бренда обязывает рассказать о себе намного больше чем уже устоявшиеся и всеми знакомые. Внимание уделяется и качеству тканей, и пошива, посадка по фигуре а также определенный перформанс: как представлена одежда в торговом зале, насколько серьёзно или легко данный бренд представляют основатели