Не будет ли странно одеть джинсовку на день рождения подруги, когда на улице - 9, но сверху будет куртка.

Не будет ли странно одеть джинсовку на день рождения подруги, когда на улице - 9, но когда я буду до неё идти у меня сверху будет куртка. Праздновать будем у неё дома, просто когда я сниму куртку и у меня будет одета джинсовка, это не будет выглядеть странно?
Мода и стильОдежда+3
Alex
Одеваю стильно неидеальных нас, учу в статьях и на коротких эффективных курсах   · 9 нояб 2021  ·
chesnostyle
Это зависит от компании, которая будет на дне рождения и от температуры в помещении. Если в помещении прохладно, то куртка не будет казаться неуместной. От степени насмотренности присутствующих в моде и стиле выбор тоже зависит. Если ваш модный эксперимент другие гости не оценят, то вы будете чувствовать себе не комфортно