Что для вас является ключевым фактором при решении о покупке одежды/обуви?

Мода и стильОдежда+2
Daria Galinovskaya
Мода
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 17 нояб 2021  · стилью.рф
Ключевые факторы несомненно это посадка по фигуре, качество материала, комфорт в ношении и актуальность
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю моду и личность.   · 19 нояб 2021
Необходимость. Необходимость именно в этой обуви/одежде. Решение принимается исходя из соотношения цены-качества, сравнения с аналогами, но итоговое значение имеет только необходимость.