Стилист будущего - какой он?

Мода и стильСтильСтилисты
Анонимный вопрос
Мода
Персональный стилист, имиджмейкер   · 6 дек 2021  · dreamwardrobe.ru
Для каждого свой, я думаю)
У каждого человека свои запросы, ожидания, предпочтения и т.д. И специалисты тоже разные - у каждого свой метод/подход к работе и к людям, своё видение, свой темп и своя аудитория. Вряд ли возможно говорить о каком-то едином правильном ответе. многообразие - наше все))