Какой самый выдающийся (нелепый, смешной, красивый, что угодно) новогодний костюм вы когда-либо видели?

Мода и стильКостюмыКарнавальные костюмы
Анонимный вопрос
Мода
Художник - экспериментатор Составляю рецепты выхода из творческих застоев и стереотипов  · 9 дек 2021  · artistshedrinamaria.com
Можно ответить анекдотом про Вовочку, который на вопрос о том, как он нарядится на Новый год, ответил, что наденет коричневую курточку, коричневые штанишки, коричневые ботиночки и коричневую-же шапочку. - Да, я встану в угол, буду вонять и весь праздник вам испорчу.
Нетрудно догадаться, чем Вовочка хотел прикинуться.
Я в детстве очень любила персонаж из мультика "Тайна третьей планеты" и просила маму сделать мне костюм этой коробочки на 4 ножках. Однако, маминого креатива не хватало на такой полет фантазии, и я была сначала индианкой, затем японкой, затем еще кем-то... обычным.
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 9 дек 2021  · podarki-for-women.ru
Самый "выдающийся" костюм Деда Мороза мы, родители, наблюдали в детском саду на новогоднем утреннике у детей. Видимо мужчины в ДС не нашлось, и "Дедом Морозом" была заведующая. Верхняя часть прям выдавалась))). Но играла она просто здорово! И детишки такую "крупную мелочь" просто не заметили!
Я музыкальный руководитель. Люблю музыку, животных, и готовить   · 9 февр 2022
Ну это было давно. В школьные годы, примерно начало девяностых. Одноклассница пришла в костюме пиковой дамы. Красивый новогодний костюм видела у девочки на утреннике работаю музыкальным руководителем. Костюм был снежинки. Синий, обшитый мишурой.