Из жизни ушел модельер, фотограф, визионер (можно продолжать бесконечно) Тьерри Мюглер. Что из его творчества впечатлило вас больше всего?

Искусство и культураДизайн+3
Анонимный вопрос
Мода
Журналист моды, исследователь. Преподаю, читаю лекции о моде, истории моды, стиле и...  · 8 февр 2022
В первую очередь — это его показы и шоу! Он сам режиссировал свои шоу. Также Тьерри Мюглер был первым, кто начал приглашать в свои показы возрастных моделей и моделей-трансгендеров. Обязательно посмотрите шоу 1995 года, под названием «Цирк»❤️‍🔥