Как стать женственной и одеваться по-взрослому? Какие цвета использовать в одежде?

Мода и стильМода и красота+2
Вероника
Мода
Конструктор одежды, основатель ателье Igumnova Style  · 17 мая 2022
Вероника, здравствуйте!
В постановке вопроса чувствуется не запрос на смену стиля. Вероятно есть необходимость закрыть определенную задачу и получить признание или утвердить свой статус. Я бы рекомендовала воспользоваться услугой стилиста, вам помогут составить образы, который идут именно вам. Или можно выбрать личность, чей стиль близок, и пробовать повторить на себе.