Чем опасна химчистка и следует ли от нее полностью отказаться по экологическим соображениям?

ЭкологияМода и стиль+2
профессиональная клининговая компания  · 4 янв 2022
Если имеется ввиду химчистка мебели, ковров на дому, то наша компания при работе использует биоразлагаемые экологичные средства (как правило это продукция ЕС и USA, прошедшая там же сертификацию и имеющая соответствующую маркировку), она не дешевая. Выполняя химчистку на дому нет никакой опасности для живого, часто даже нет запаха, что важно для аллергиков. Сейчас такие осваивают даже российские компании, но при этом они просто не заморачиваются с сертификацией в ЕС. Средства от российских производителей хуже по моющим способностям, но все нужно проверять и подбирать.
лицензирование деятельности по обращению с отходами, ломами черных и цветных металлов...  · 27 сент 2021  · delfi-law.ru
Natalia Beliaeva