Какую профессию выбрать?

Выбор профессииHr
Михаил Аксёнов
Сама я юрист и филолог Говорю на Китайском, на испанском, французском и английском ...  · 19 сент 2022
Выбор профессии не так  уж и прост, к этому нужно подходить с умом. Конечно же выбирать профессию нужно по образованию и потому, что тебя заинтересовывает. Есть профессии для которых образование не требуется таки как блогер, уборщик и тд и тп.  Если же у вас в дипломе есть какой-то престижный вуз, то вам открываются совсем другие возможности, вы можете например устроится в какую-нибудь компанию, которая работает по вашей профессии, также не плохо бы было иметь высших образования, так как если что-то случится с одной профессией, то у вас будет другой вариант с профессией.