Могу ли я в следующем году сдать другие дополнительные экзамены ЕГЭ, если я уже в этом году, допустим, выбрал химию и биологию?

Домашние задания
Анонимный вопрос
Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, созданная дипломированным филологом, психологом и...  · 2 июл 2020  · russmo.ru

Да, можете. В этом году вы сдаете химию и биологию и получаете результаты, которые будут действительны 4 года.

В следующем году сдаете, например, профильную математику (только не забудьте подать заявление на сдачу ЕГЭ до 1 февраля), получаете результаты за нее и спокойно подаете документы в вуз со всеми баллами.

Еще одна деталь: вы можете сдавать не только дополнительные предметы, но и те, которые сдавали ранее, если хотите повысить результат.

😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 15 дек 2021  · universitysynergy.ru
Анна
Здравствуйте! Да, можете. Пересдавать ЕГЭ/сдавать заново некоторые предметы ЕГЭ можно хоть каждый год, улучшая свои результаты. Кстати, они действительны 4 года. Подать заявление нужно до 1 февраля, это можно сделать на сайте Госуслуг.