Так ли на самом деле жестока учёба в медицинском институте, как её описывают?

МедицинаЗдоровье
Влад Маслов
Честный сайт о материнстве и родах. Пишем о чувствах, которые испытывают женщины после...  · 16 апр 2020  · detkiday.ru

Как вы будете относиться к своей учебе, зависит от вас. Многое решает факультет и ВУЗ. Помните, что есть предметы, достаточно сложные - анатомия в первую очередь, которые надо пройти. Но потом, клинические специальности намного проще.
И знайте, что когда вы закончите мед, вы будете вспоминать учебу как самое золотое время в вашей жизни (как, впрочем, у большинства профессий). Учиться не сложно, лечить людей сложнее.