На что больше обращают внимание при поступлении в вуз? На аттестат или результат ЕГЭ?

ОбществоОбразованиеБудущее
Егор :)
Кандидат исторических наук, доцент, эксперт ЕГЭ по истории, репетитор по истории  · 17 мар 2023  ·
repetitor_po_istorii
Аттестат не имеет почти никакого значения. В лучшем случае за его могут лишь добавить несколько дополнительных баллов, если он с отличием. Результаты ЕГЭ - это самое важное при поступлении.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 13 янв 2022  · universitysynergy.ru
Здравствуйте!
На результаты ЕГЭ.
  • в последнее время еще и на портфолио (сертификаты об участии в профильных выставках, научно-практических конференциях, дипломы и свидетельства о победах и призовых местах в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях).