Можно ли поступить на психолога, сдавая общество и биологию?

ОбразованиеПоступлениеСдача экзаменов
Дынька
Интересуюсь финансами, бизнесом, инвестициями и смогу рассказать вам об этом.  · 16 июл 2021

Всё зависит от ВУЗа и его правил т.к. для обычного поступления потребуется история и общество, а некоторых заведениях достаточно обществознания. Так, что уточняйте либо на сайте, либо у приёмной комиссии