Где есть Зубной техник/ортопеди. стомат. на базе 9 класса?

МедицинаОбразование+4
Влад Корно
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 14 янв 2022  · universitysynergy.ru
Здравствуйте!
После 9 класса можно поступить в колледж на медицинский факультет, а именно на специальности - Ортопедическая стоматология или Профилактическая стоматология. Прием по среднему баллу аттестата. Будем рады видеть вас абитуриентом "Синергии" :)
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 12 сент 2018  · postupi.online

Здесь вы найдете 32 колледжа, у которых есть специальность зубного техника после 9 класса https://postupi.online/professiya/zubnoj-tehnik/ssuzy/  Можете отфильтровать по конкретному городу.