Товарный знак,бренд надо развивать мелкому предпринимателю,в начальной стадии развития ?например самозанятому?

КарьераМаркетинг+3
Создание укального контента любой сложности, для ваших проектов.  · 5 мар 2023  · litw.ru
На начальном этапе есть дела и поважнее, чем тратить время и ресурсы на товарные знаки (их официальная регистрация требует оплаты+ ежегодная поддержка)  На старте вполне достаточно  зарегистрированного домена, простенького сайта (одностраничника) и пары соц. сетей.
Продюсерский центр интернет-маркетинга для онлайн-школ с обучением и сопровождением...  · 24 янв 2022  · zotovs.ru
Денис Зотов
Здравствуйте, на начальном этапе перед предпринимателем стоит важная задача найти рабочую схему, которая приносит прибыль. И только на следующих этапах масштабирования следует решать такого рода вопросы.
Компания по полному сопровождению на маркетплейсах. Прорабатываем личный кабинет...  · 22 февр 2022  · f-mp.ru
Для начало надо понять на сколько зайдёт ваша ниша и получить первых клиентов, как только поймете что объемы увеличиваться, можно думать над упаковкой и регистрацией бренда )
Налоговый консультант, бизнес-помощник, страховой агент  · 20 апр 2022  · biznesoptima.tb.ru
Если необходимо зарегистрировать свой бренд, то рекомендую стать самозанятым ИП (ИП на НПД). Порядок регистрации расскажу при личном обращении бесплатно и помогу зарегистрироваться. В регистрации товарного знака также посодействую.
веду дела по свету и бываю в РФ  · 23 янв 2022
не скажу за весь рынок товарных групп,но на харчах точно не стоит!
покупателю в массе своей поровну какие колбаски"дымофф"или "вкуснофф".главное калораж и цена.
недоедающее население потребляет пищу,а не марку