Таможенный брокер в Москве

Планируем заниматься международными грузоперевозками - нужно решить вопрос с пересечением границы. В связи с этим нужен проверенный таможенный брокер в Москве. Порекомендуйте с кем вы работали.

МоскваПоиск услугТаможенный брокер
Дарья Шутова
Таможенный представитель  · 2 дек 2020

Если Ваш груз необходимо затаможить или растаможить, то наши специалисты могут вам с этим помочь. Существуют таможенные брокеры для того, чтобы помогать юридическим лицам, ИП и физическим лицам оформлять их грузы.

Уже более 7 лет для успешного оформления различных грузов трудятся более 60 сотрудников из которых:

19 Декларантов;

15 Специалистов по таможенному оформлению;

15 Логистов;

Прочий персонал.

https://customs-moscow.ru/tamozhennyj-broker-v-moskve/