Невидимым в CS:GO можно стать только на сервере, где включена команда sv_cheats 1. Далее необходимо ввести в консоли команду ent_fire !self addoutput "modelindex 2".
А обратно как?
Прописываем в консоли ent_fire !self addoutput "modelindex 3" , а что бы перестать быть невидимым нужно дождаться конца раунда консоль на ё (включить консоль в настройках)
это не обман
Открываем консоль на клавишу Ё далее прописываем ent_fire !self addoutput "modelindex 2" Готово!Вы неведимка! для того что бы стать видемым ждем конец раунда.
Невидимым в CS:GO можно стать только на сервере, где включена команда sv_cheats 1. Далее необходимо ввести в консоли команду ent_fire !self addoutput "modelindex 2".
Чтобы стать невидимым В cs go надо праписать в консоли ent_fire !self addoutput "modelindex 2" Все вы невидемый. а штобы стать видимым
надо падаждать конса раунда.
Я тебе так скажу это как невидимость для других